TOS - условия обслуживания

Это TOS - УСЛОВИЯ ОБСЛУЖИВАНИЯ Вас как участника Neobux, пользователь Вы или рекламодатель.

Как зарегистрированный пользователь в Neobux, Вы подтвердили, что Вы читали, поняли и подтвердили следующие термины и условия данных Условий Обслуживания. Если Вы не согласны с каким-либо из данных условий, Вы не можете использовать наши сервисы.

 

1. ФОРУМ, ЧАТ И ОБЩЕЕ ПОВЕДЕНИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

1.1. Вы имеете доступ к чтению форумов, за исключением приватных областей.

1.2. Зарегистрировавшись и войдя в аккаунт, Вы можете создавать новые темы или опросы и отвечать на темы или голосовать в опросах, уже созданных на Форуме, и Вы сможете получить доступ к чату.

1.3. Вы должны уважать других пользователей во всех этих областях, иначе Вы будете забанены.

1.4. Вы имеете право выражаться, не оскорбляя других пользователей.

1.5. Все виды рекламы, попытки получить рефералов и предложение/обмен/просьбы денег и предложение или просьба об услугах запрещены в постах/темах Форума и в Чате. Также запрещёны спам на форуме и в чате бессмысленными постами/сообщениями, дублирование тем, нелегальное содержимое, размещение e-mail адресов, ссылок на социальные сети и идентификаторы мгновенных сообщений.

1.6. Любое обвинение без доказательства, запугивание, угроза или непочтительность в адрес Neobux и/или команды Neobux/помощников, здесь или где-либо ещё будет рассматриваться как непочтительное и может привести к удалению привилегии использования Форума и Чата, а также к постоянной блокировке вашего аккаунта или временной приостановке членства или [отмене] любых других преимуществ.

1.7. Создание тем или сообщений, которые могут явно или неявно нанести ущерб Neobux, его пользователям, спонсорам или провайдерам, будет считаться нарушением и строго запрещено.

1.8. Вы должны просмотреть, как минимум, 250 реклам прежде, чем сможете использовать форум и чат.


2. ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЙ АККАУНТ

2.1. Поскольку ваш пароль должен быть сохранен в тайне от других, мы храним его в невосстанавливаемом [зашифрованном] виде. В маловероятном случае, что кто-то взломает Ваш аккаунт, мы не будем нести ответственность. Когда Вы запросите Ваш пароль, мы пошлем Вам новый по Вашей электронной почте.

2.2. Вы можете иметь только один аккаунт. Любая попытка создания более, чем одного аккаунта приведёт к закрытию всех аккаунтов. Это также касается Вашего аккаунта AlertPay/PayPal/NETELLER, который должен быть уникален и не разделен с другим пользователем.

2.3. Вы можете просматривать рекламу, используя только один IP адрес в течение 24 часов. С другой стороны, Вы можете использовать разные IP адреса для входа в аккаунт. Любая попытка сделать иначе может привести к закрытию вашего аккаунта. Вход через прокси-сервера или разделенные сети (типа, но не ограничено, школами, домашними сетями, киберкафе, и т.д.) не дозволен.

2.4. Ваши адреса электронной почты не будут показываться, передаваться или продаваться.

2.5. Аккаунты не передаваемы.

2.6. NeoBux не будет изменять информацию аккаунта пользователя по запросу пользователя.

2.7. Аккаунт пользователей, использующих ложную информацию при регистрации или изменении своих личных установок, будет заблокирован.

2.8. Для просмотра рекламы позволяется иметь только один аккаунт на компьютер. Если просматривать рекламу будут более чем с одного аккаунта с одного компьютера, все эти аккаунты будут заблокированы.

2.9. Для просмотра рекламы Вы можете использовать максимум 3 разных компьютера в течение 10 дней. Любая попытка использовать большее количество [компьютеров] за указанный период приведёт к блокировке аккаунта.

2.10. Вы не должны автоматически перенаправлять на NeoBux с какой-либо страницы или делать сайт NeoBux частью любого другого сайта, видимым или нет.

2.11. Любая попытка интенсивной перезагрузки страницы/просмотра вручную или автоматически приведёт к постоянной блокировке Вашего аккаунта.

 

3. РЕФЕРАЛЫ

3.1. Вы можете нанять столько людей, сколько захотите.

3.2. Каждый из Ваших рефералов, как пользователь, должен иметь уникальный адрес электронной почты.

3.3. Вы не должны рассылать спам по электронной почте или заставлять кого-либо любым другим способом становиться Вашим рефералом. Также Вы не можете использовать любые сервисы, которые пытаются продать Вам рефералов. Мы будем проверять такие случаи, и закончится это блокировкой счета.

3.4. Арендованные рефералы могут быть возвращены. Если в течение 14 дней кто-либо из Ваших арендованных рефералов не просматривает ни одну рекламу, Вам автоматически заменят такого реферала без дополнительной оплаты, и неограниченное число раз. Эта политика замены - только для арендованных рефералов, и они будут заменены только тогда, когда будут доступны новые рефералы. Распределяются арендованные рефералы согласно правилу активности, но мы не можем предугадать или утверждать, как они будут себя вести впоследствии. Если Вы позволите истечь сроку аренды, Вы заплатите небольшой штраф, в размере от $0.02 до $0.05, в зависимости от Вашего текущего статуса/пакета.

3.5. Вы зарабатываете только от непосредственно зарегистрированными под Вами прямых рефералов или арендованных.

3.6. Вы можете арендовать рефералов только тогда, когда они доступны и в пределах Вашего текущего статуса и/или Голден-пака. Наличие большего количества рефералов, чем дозволено, приведёт к остановке заработков от всех рефералов.

3.7. Деньги, которые Вы зарабатываете от рефералов, непосредственно связаны с количеством кликов, которые Вы делаете.

Если Вы просматриваете по крайней мере 4 рекламных объявления, будучи Стандартом/Пионером или Вы просматриваете по крайней мере 9 рекламных объявлений, являясь Голденом, Вы получите все деньги, сделанные Вашими рефералами. Если Вы просматриваете меньше этого количества, максимум, что Вы получите - только количество кликов, которые Вы сделали, умноженное на количество рефералов, которых Вы имеете.

Просмотры рефералов будут рассчитаны, основываясь на просмотрах, которые Вы сделали в предыдущий день.

Эти вычисления базируются на времени сервера, которое можно увидеть на странице "View Advertisements" (Просмотр рекламы).

Учитываться будут только следующие [типы] реклам: длительного просмотра, стандартного просмотра и оранжевые фиксированные рекламы.

3.8. Реферал никогда не сможет изменить своего рефера.

3.9. Количество прямых рефералов ограничено, в зависимости от статуса/пакетов рефера и времени [его] членства. Пользователи могут увидеть предел на странице со списком прямых рефералов.

3.10. Пользователи могут иметь прямых рефералов только будучи членом в течение, по крайней мере, 30 дней и выполнив не менее 100 просмотров реклам. Любые попытки получить их раньше будут неудачны.

 

4. ПОЛИТИКА ПРОТИВ ОБМАНА

4.1. Каждая попытка, любым способом, взломать систему будет зарегистрирована.

4.2. Иногда мы предупредим Вас, иногда нет. В любом случае, когда Вы запросите выплату, наша система мониторинга проанализирует Ваши действия и предпримет свои собственные действия в ответ. Обычно попытки взломать систему будут заканчиваться блокировкой аккаунта. 

4.3. Мы можем сообщить Вам, что Ваш аккаунт был заблокирован, а можем и не сообщать. В первом случае, мы пошлем Вам электронную почту. В любом случае, Вы будете уведомлены, как только Вы попробуете использовать любую из услуг Neobux.

 

5. ПЛАТЕЖИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ

5.1. Все платежи будут сделаны через AlertPay, PayPal и NETELLER. Никакой другой метод оплаты не доступен в данное время. Вы можете запрашивать неограниченный вывод денег только через ту платёжную систему, которую Вы использовали для наибольшей проплаты в денежном эквиваленте. Максимальная сумма, которую Вы можете запросить на другие платёжные системы равна значению проплат, которые Вы сделали через каждую из них. В случае равного наибольшего значения проплат для двух или более платёжных систем Вы можете делать запросы выплат неограниченно для каждой платёжной системы, являющейся частью паритета.

5.2. Все платежи будут сделаны немедленно после запроса или в течение 48 часов после него, если службы платёжной системы недоступны [в данный момент].

5.3. Минимальная первая выплата - $2.00. Эта сумма будет увеличиваться на $1.00 для каждой выплаты, пока не достигнет $10.00. С выплаченной суммы может браться комиссия, в зависимости от того, какую платёжную систему Вы используете.

5.4. Вы можете запросить только одну оплату за раз.

5.5. Мы отвечаем только за передачу Вашей выплаты платёжной системе. Любое действие после этого должно быть обработано службой поддержки платёжной системы.

5.6. Вы должны иметь правильный и существующий адрес электронной почты AlertPay или PayPal и/или правильный NETELLER ID. Все платежи будут идти непосредственно на этот адрес электронной почты пользователя и не могут быть отменены. Чтобы сделать оплату через PayPal, убедитесь, что имеете аккаунт PayPal в стране, в которой эти аккаунты могут получать деньги через PayPal и входите в свой аккаунт, будучи в одной из этих стран.

5.7. После требования выплаты, пользователь должен ждать 4 дня до требования следующей выплаты.

5.8. Пользователи должны подтвердить платежи, сделанные на их счета AlertPay, PayPal или NETELLER в течение 30 календарных дней или выплаты будут отменены, и это не будет возмещено.

5.9. Любой возврат любой выплаты, которую мы послали Вам будет проигнорирован и не будет возвращён на Ваш счёт или выслан снова.

 

6. РЕКЛАМНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ 

6.1. Мы принимаем любой вид рекламы за исключением страниц, которые "разбивают фреймы", имеют вредоносный код, переадресовывают к другой странице, имеют взрослое или незаконное содержимое, имеют предложения пирамид любого вида, продаж рефералов и тех, что включают игры или ставки, игровое содержимое или принадлежат игровой компании. Также не дозволена никакая реклама, использующая название NeoBux для любых услуг, не связанных с ним. Ваша рекламная страница должна загрузиться в течение 10 секунд, поскольку через это время индикатор начнёт отсчёт времени показа [рекламы]. Ваш рекламируемый сайт должен поддерживать много визитов в секунду.

6.2. Вы, как пользователь, можете заработать на каждой рекламе только один раз за каждые 24 часа.

6.3. Мы оставляем за собой право отклонить любую рекламу, которую не посчитаем целесообразным показывать.

6.4. Рекламы не должны просматриваться с помощью мобильных телефонов. Рекламы должны просматриваться только с использованием мыши или тачпада для ноутбуков/нетбуков - прим. ElrATiff. Будете просматривать иначе - Ваш аккаунт будет заблокирован навсегда.

 

7. ПЛАТЕЖИ Neobux

7.1. Все платежи должны быть сделаны, используя ссылки, доступные в "Вашем аккаунте". Никакой другой метод оплаты не будет принят.

7.2. Все платежи невозращаемы.

7.3. Платежи, сделанные на Neobux, используя AlertPay, подтверждаются по Вашей электронной почте AlertPay. Любая оплата, сделанная с другим адресом электронной почты AlertPay, будет послана тому пользователю, чей это аккаунт, или, при отсутствии пользователя, уйдёт в никуда.

7.4. Платежи, сделанные на NeoBux с использованием PayPal и AlertPay, принимаются только с верифицированных счетов. Платежи, сделанные с неверифицированного счета PayPal или AlertPay не будут приняты.

7.5. Все возвратные платежи или отменённые транзакции, сделанные на Ваших платежах, приведут к немедленной блокировке аккаунта.

 

8. ПРИОСТАНОВКА СЧЕТА

8.1. Мы имеем право заблокировать Ваш аккаунт в любое время по любой действительной причине, включая, но не ограничиваясь этим, непочтительное отношение к нашим Условиям Обслуживания.

8.2. Балансы всех заблокированных аккаунтов будут обнулены, все рефералы высвобождены, и никакие возвраты денег не будут произведены.

8.3. Все заблокированные аккаунты будут заархивированы, и Вы не сможете регистрироваться, используя то же самое имя пользователя или адрес электронной почты.

8.4. После 30 дней бездеятельности Ваш аккаунт будет временно приостановлен и заблокирован навсегда после 60 дней бездеятельности. Пользователю, бездействующему в течение 72 часов после регистрации, аккаунт будет заблокирован навсегда.

8.5. Мы не будем удалять аккаунты пользователей по любой причине, даже если они активны, заблокированы или временно приостановлены.

 

9. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

9.1. Neobux не будет нести ответственность за любой вид задержек или отказов, которые непосредственно не связаны с Neobux и поэтому вне нашего контроля.

9.2. Neobux оставляет за собой право изменить Условия Обслуживания в любое время, включая комиссионные, специальные предложения, выгоды и правила, а также оставляет за собой право отменить свои услуги в любое время и без какого-либо уведомления.

9.3. Neobux не будет отвечать ни за кого из своих пользователей, рекламодателей или за рекламы. Это также включает каждого поставщика, от которого мы зависим.

9.4. NeoBux не отвечает за любые налоговые выплаты за то, что Вы получили от нас. За декларирование полученных доходов и оплату налогов Вашей страны Вы отвечаете сами.


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz