Регистрация в NeoBux


Neobux – известный как самый лучший в мире спонсор с мгновенными выплатами, который уже выплатил своим пользователям более 66 миллионов долларов. Также, у него самая большая база пользователей – более 3.5 миллиона человек. Сайт успешно работает уже больше 3-х лет!


Приступим к регистрации:

Первый шаг создание почтового ящика на иностранном портале, таком как Gmail.com или Yahoo.com
Важно: ни в коем случае не пытайтесь использовать отечественные почтовые сервисы (вида @mail.ru, @rambler.ru, @ukr.net и т. д.) - очень часто письма со спонсоров на них вообще не приходят.

Настоятельно рекомендую создать новый почтовый ящик на Gmail и уже на него регистрировать все аккаунты на кликовых спонсорах и платёжных системах – с этой почтой у вас никогда не будет проблем. 

За повторные регистрации спонсор банит, причём иногда это бывает не сразу, а когда захотите вывести деньги. Если раньше уже были на нём зарегистрированы, то:
» чистим куки
» чистим флэш-куки 
» меняем IP и регистрируем новый email адрес


Регистрируемся на NeoBux 

Для регистрации на Neobux переходим по этой ссылки и нажимаем Register




Заполняем форму регистрации и жмём кнопку continue:
регистрация


» (*) Поле AlertPay/PayPal Account ("Аккаунт в платёжной системе AlertPay/PayPal”) – если у вас ещё нет аккаунта в платёжной системе AlertPay, то вписываем в это поле ваш email, а аккунт вы сможете зарегистрировать потом (в этой платёжной системе деньги присылают на ваш email-адрес)
» (**) Поле Referer (кто пригласил вас в систему) – если всё идёт как надо, то этого поля быть просто не должно. Если оно есть – то ещё раз переходим на Нео по моей рефссылки или, в крайнем случае, вписываем сюда aquael (мой логин на Neobux)

Когда вы заполните все поля и нажмёте кнопку Continue ("Продолжить”) – откроется страница где нужно будет ввести код верификации. Внимание! Для избежания проблем с регистрацией эту страницу закрывать нельзя! Письмо с кодом придёт к вам на почтовый ящик (если ящик на Gmail то это происходит моментально).

Внимание! Письмо скорей всего придёт в папку "Спам”, а в Gmail эта папка по умолчанию скрыта – для того, чтоб её увидеть, нажмите "Ещё” в основном меню ящика Gmail:



Так выглядит письмо с кодом активации:



Форма для ввода кода верификации, которая открылась после нажатия Continue:


Если всё сделано правильно, то вы увидите страницу с поздравлением об успешной регистрации и кнопкой "Login” (Войти):


Что делать, если письмо с кодом не пришло или случайно закрыли окно для его ввода?
Ваш email адрес заносится в базу только после ввода кода из письма, так что просто регистрируйтесь заново.



Вход на страницу аккаунта
Для входа нажимаем Login:


(*) поле Secondary Password – это второй пароль (не повтор пароля, а именно второй пароль).
По умолчанию, он не задан и вводить его не нужно, но если вы хотите повышенной безопасности, то сможете установить его в настройках вашего аккаунта.

После логина появляется панель управления аккаунтом:

панель управления аккаунтом

Обзор страницы аккаунта

Чтоб попасть в аккаунт, нажимаем на свой логин:





Самые интересные пункты:
» Banners – ваши реферальные ссылки для приглашения других людей на проект. Вы сможете приглашать рефералов только через 30 дней после регистрации и только после того, как просмотрите 100 реклам! Это правило ввели для борьбы с читерством.
» Кнопка Your Payment – заказ выплаты. Вначале она серая, но когда вы наберёте минимум для заказа – она станет зелёной. Минимум для первой выплаты $2, и после каждой выплаты он увеличивается на $1, до максимум $10 – и после этого он всегда будет $10.

Работа на Neobux

Заходим на страницу просмотра рекламы по ссылке View Advertisements
("Смотреть рекламу”)





Реклама отличается по типу:
» Оранжевая в блоке Fixed Adverticements – это реклама от Neobux ($0.001 за клик).
» Розовая  реклама в том же блоке – реклама от крупных рекламодателей.
» Блоки  Mini  и  Micro Adverticements  – реклама от пользователей, стоимостью 0.05 и 0.01 цента за клик
» Стандартная  – самая дорогая реклама от пользователей. Это блоки в самом верху со стоимостью клика $0.01.

Реферальные отчисления идут только за центовые ссылки и фиксированную рекламу (выделена оранжевым цветом), так что если вы выполняете задание с кликами – то учитываются только они.

Чтобы просмотреть рекламное объявление – кликаем на него, а потом на красный кружок, который появился:
просмотр рекламного объявления

После этого реклама открывается в новом окне и вам нужно подождать 30 секунд, пока закончится таймер и появится надпись: "Просмотр засчитан. $0.001 начислено на ваш счёт”
загрузка рекламы

начисление денежных средств

Для стандартного аккаунта вам будет гарантированно доступно 4 ссылки в день из блока Fixed Adverticements, но если часто заходить в аккаунт то можно поймать много микро-рекламы стоимостью 0.01 цента, иногда бывает мини-реклама за 0.05 цента и даже центовые ссылки. В самом низу находится блок устаревшей рекламы (Expired Advertisements) – для демонстрации активности рекламодателей.

Полезный совет: иногда бывает так, что реклама может не засчитаться из-за нестабильного соединения с интернетом – поэтому, после того как просмотрите всю рекламу, обновляйте страницу View Adverticements! Это правило работает для всех рекламных спонсоров.

Заметка: если у вас стоят фильтры FlashBlock, AdBlock или NoScript – не забудьте их выключить на Neobux.

Время обновления ваших ссылок можно посмотреть на странице View Advertisements – оно у каждого своё. Каждый день после этого времени рекламу можно смотреть заново. Желтая надпись над рекламой:


Говорит, что сегодня вы ещё не просматривали рекламу. Если у вас есть рефералы – вам нужно смотреть рекламу каждый день, для того чтоб получить от них доход на следующий день – такие правила почти на всех зарубежных буксах. "Сегодня” считается по серверному времени, можете ориентироваться по графику в личном кабинете.

P.S. если после регистрации вы не сделали 4х кликов – ваш аккаунт удалят через 3 дня. Также, блокируются неактивные 30 дней аккаунты, поэтому периодически заходите в аккаунт и смотрите рекламу.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz